Кадровое агентство

ООО АртМакс Солюшинс

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО АртМакс Солюшинс

ArtMax Solutions - это молодая, амбициозная рекрутинговая компания, которая предоставляет весь спектр услуг по поиску и подбору персонала для любой отрасли, специализации любого уровня сложности.

У всех сотрудников нашей команды минимум 5 лет стажа в своей области подбора персонала и его управления.

 

Вы спросите почему мы лучшие на данном рынке? Легко аргументируем:

 

- Мы используем методики подбора персонала, основанные не на учениях западных психологов –теоретиков, а на многолетней практике найма и мотивации персонала.

 

- Наши авторские методики, позволяют найти для компании именно тех специалистов, которые будут максимально совпадать с ее корпоративной средой и бизнес ценностями.

 

- Мы находим людей, которые способны работать на результат. Мы смотрим на продуктивность соискателя, его желание работать и приносить пользу, а не на формальные признаки – возраст, образование, опыт.

 

- Мы не завышаем стоимость в зависимости от платежеспособности клиента. Стоимость наших услуг фиксированная, и она не зависит от того, какой оклад готов платить работодатель новому сотруднику.

- Компания – работодатель ни чем не рискует. Мы работаем только на результат и берем деньги только за результат. Компания платит только после того, как мы предоставим услугу

- В компании разработана система контроля качества, направленная на усовершенствование нашей работы, – мы предоставляем клиенту отчет о работе с заранее оговоренной периодичностью. Высокое качество наших услуг определяется удовлетворенностью клиентов.

  -    Мы специализируемся на поиске экспертов и менеджеров в области разработки, управления продуктами, IT-специалистов для компаний из других секторов, специалистов для стартапов, маркетинга, продаж, домашнего персонала и персонала в сфере гостеприимства (HoReCa) и мн. др.

-  Активно и успешно работаем не только с компаниями Беларуси, но и подбираем специалистов по странам СНГ и Европы.

 

А для Вас, дорогие наши соискатели, наши услуги БЕСПЛАТНЫ!

Прислав нам резюме, Вы можете быть уверены в конфиденциальности оставленной Вами информации, которая будет использоваться исключительно специалистами компании и предоставляться работодателю только с Вашего согласия. И Ваш работодатель никогда от нас не узнает о том, что Вы ищите работу.

В случае, если Вы не подходите по требованиям на данную вакансию, ваше резюме остается у нас в базе данных без ограничений по срокам и мы обязательно при возможности будем рассматривать Вас на другие вакансии.

 

И в заключении - наш коллектив – это действительно КОМАНДА!  Команда единомышленников, «болеющих» за общее дело компании, за ее репутацию и за доверие клиентов, команда профессионалов и просто хороших людей.

Мы дорожим своей репутацией на рынке и поэтому АrtMax Solutions – это искусство рекрутинга на результат!

 

ООО «AртМакс Солюшинс». УНП 193320155

Работа в компании