ООО Бел ТФИ

Минск

ООО Бел ТФИ

ООО "БЕЛ ТФИ" - лидер в производстве промышленных станков и металлообрабатывающей продукции

О нас: Добро пожаловать в мир ООО "БЕЛ ТФИ" - компании с более чем полувековой историей в области производства промышленных машин и оборудования. Мы гордимся своим богатым наследием и репутацией надежного производителя. Наша компания была учреждена в 1965 году и с тех пор стала лидером в сфере производства промышленных станков и металлообрабатывающей продукции.

Наши продукты: Мы специализируемся на производстве широкого ассортимента продукции, включая гильотинные ножницы, листогибочные станки, пресс-ножницы, ленточнопильные станки и многое другое. Наши изделия изготавливаются с использованием самых современных технологий и соответствуют высоким стандартам качества.

Наш рынок: Мы гордимся тем, что поставляем наше оборудование на рынок Республики Беларусь и за ее пределами. Наши гильотинные ножницы, листогибочные станки, пресс-ножницы, ленточнопильные станки и другое оборудование используются как государственными компаниями, так и частными предприятиями.

Наш опыт: С момента основания в 1965 году, мы прошли долгий путь в развитии и совершенствовании наших продуктов и услуг. Мы гордимся тем, что сейчас наша компания представлена не только в Республике Беларусь, но и в других странах, включая ОАЭ, Иран и многие другие.

Наша команда: В ООО "БЕЛ ТФИ" работает команда высококвалифицированных специалистов, которые являются настоящими экспертами в своей области. Мы стремимся привлекать в нашу команду только лучших и нацелены на поиск мудрых директоров и энергичных менеджеров.

Свяжитесь с нами: Если вы заинтересованы в нашей продукции, услугах или ищете возможность присоединиться к нашей команде, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда открыты к новым возможностям и с нетерпением ждем сотрудничества.

Не упустите шанс стать частью нашей успешной истории и получить доступ к высококачественному оборудованию и продукции. Добро пожаловать в ООО "БЕЛ ТФИ"!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.