ООО ТехноИнновация

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ТехноИнновация

Основным видом деятельности нашей компании является помощь в автоматизации бизнес-процессов компании и их цифровизаций, имея в своём арсенале более 700 проектов разной сложности.  В нашей компании более 50 молодых и целеустремленных сотрудников, 80% из которых имеют сертификаты вендора в своей области разработки.
Также ООО «ТехноИнновация» работает по следующим направлениям:

•    разработка программного обеспечения;
•    web-разработка;
•    интеграция и доработка CRM систем;
•    оптимизация и продвижение сайтов;
•    комплекс интернет-маркетинговые мероприятия в сегменте b2c и b2b (консультирование и внедрение).


Для нас важно, чтобы наши клиенты работали успешно и эффективно, поэтому особое значение мы уделяем разработке CRM-систем (Salesforce, Битрик24). Большое внимание уделяется качеству кода, а ценностью для клиента являются не сроки, а отказоустойчивость полученного результата.


Мы не стоим на месте, всегда смотрим и идём только вперед. Мы являемся резидентом Парка Высоких Технологий – один из крупнейших ИТ кластеров и высоких технологий в Центральной и Восточной Европе. Тем самым взяли курс на развитие направления в области собственных разработок, помогающих автоматизировать бизнес клиентов.
Наличие данного статуса свидетельствует о том, что:
•    наша компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности и процедуры;
•    увеличится иностранный капитал ввиду благоприятных условий при кредитовании и оформлении;
•    соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу;
•    у нас только профессиональные сотрудники, способные выполнять свою работу на высоком уровне.

Среди наших белорусских клиентов числятся такие, как : ООО «Бренди», ООО «Завод Теплосила», ЧТУП «Олди Свет», ООО «Лидская мука», ООО «НероЭлектроникс», ОДО «Виталюр», ЗАО «Пуховичский агропродукт»,  ЗАО «Дукорский Маёнтак», ОДО «Айрон», АО «Глонасс» и другие. Компания TechInBy всегда отличалась разнообразным спектром заказчиков. Среди наших клиентов есть как крупные фирмы, занявшие свою нишу на рынке, так и молодые компании, которые только начинают свою деятельность. География клиентов - США, Канада, Германия, Нидерланды, Польша, Россия, Украина, Беларусь.

Миссия компании и ценности

    Наша миссия – мы работаем, чтобы помочь компаниям стать более успешными, автоматизируя процессы, перераспределить высвободившийся временной ресурс для создания новых и нужных благ обществу.

    Для нас важно оказывать только качественные услуги, поэтому мы много времени уделяем обучению наших сотрудников, создавая команду высококвалифицированных специалистов. Для этого мы постоянно вкладываем в обучение своей команды. Компания оплачивает курсы по развитию профессиональной сферы наших сотрудников. ООО «ТехноИнновация» стоит на принципах взаимопомощи, обмена знаний для получения максимального результата и качества.

Работа в компании

з/п не указана
Марьина Горка,

Площадь Победы