ООО Ай Кью Клаш

ООО Ай Кью Клаш

ООО «Ай Кью Клаш» осуществляет деятельность в сфере информационных технологий и оказывает широкий спектр услуг в сфере IT.

В настоящее время штат «Ай Кью Клаш» насчитывает свыше 30 высококвалифицированных специалистов и является резидентом Парка высоких технологий

Компания специализируется на разработке и сопровождении  как собственных игр, так и создании и поддержании игровых платформ и решений с использованием игровых механик, криптовалютных кошельков, а также новостных, интерактивных и развлекательных порталов и сайтов, реализуемых силами штатных программистов для стороннего заказчика, в том числе оказание компьютерных услуг по разработке и продвижению  программных продуктов Заказчика в сети Интернет.

В списке клиентов -  компании из различных регионов мира. Одним из самых амбициозных проектов, в которых компания привлечена в качестве разработчика, –«IQeon», игровая PvP платформа, объединяющая игры, приложения и сервисы, основанные на интеллектуальных соревнованиях между пользователями и позволяющая монетизировать игровые достижения.

 

Преимущества работы у нас:

 
  • Вы будете принимать участие в разработке интересных проектов с большим потенциалом.

  • Приобретете опыт работы в команде высококвалифицированных специалистов.

  • У вас будет возможность применять последние современные технологии (например Blockchain) в реальных условиях.

  • У вас будет возможность реализовать себя в интересных западных проектах.

  • У нас дружная и креативная команда, которая постоянно создает что-то новое, реализует свои профессиональные способности и идет к цели.

  • Мы всегда поддерживаем стремление молодых специалистов к развитию, поощряем инициативу и делаем самореализацию реальной.

  • Компания предоставляет приятные условия труда: комфортный офис, разнообразие творческих задач, премии за достижения, карьерные перспективы, благоприятная атмосфера в команде, рабочее место оснащено современным оборудованием, кухня, кофейный аппарат, зона отдыха.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.