ЧП Всё о стройке

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ЧП Всё о стройке

"Добрый день! Меня зовут Шнарский Иван. Я владелец и руководитель компании ЧП "Всё о стройке" и ООО "Производственная компания Гард". Рад приветствовать Вас в разделе описания компании. Надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество."

Первая компания была основана в 2012 году. Мы даем современный и универсальный подход, к работе которого, позволяет подбирать наиболее оптимальные предложения для всех групп клиентов (юрид. и физ. лица), охватывая все самые популярные направления строительных материалов. 

Многолетний опыт работы компании позволил грамотно подойти к выбору партнёров и сотрудничать лишь с надёжными ведущими поставщиками.

Каждый сотрудник регулярно принимает участие в тренингах и обучении, ведь я, как собственник, понимаю насколько это важно и необходимо для достижения цели.

Все это не только ставит на новый уровень качество обслуживания наших клиентов, но и дополняется высокой коммуникабельностью команды и неугасимой любовью к своему делу!

Одной из главных точек роста и развития фирмы - это квалифицированные сотрудники, которые с горящими глазами готовы ВМЕСТЕ с компанией идти к результату.

Основные сферы деятельности:

  • Завод по производству тротуарной плитки
  • Запуск нового производства заборных блоков

Работа в компании