ООО Объединение света

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Объединение света

ООО "Объединение света" - светотехническая компания, технологический партнер в области поставок источников света, осветительных приборов, комплектующих, материалов, оборудования, технологий и решений по освещению.

Наша компания работает на рынке с 2008 года. Численность сотрудников компании - более 20 человек.

Компания поставляет широкий ассортимент электротехнических товаров, в том числе, ламп общего и специального назначения, светильников, комплектующих для производства светильников и организации освещения от ведущих отечественных и зарубежных производителей – лидеров в качестве и инновациях. 

Брендбук поставщиков включает более 15 брендов компаний изготовителей из Европы, Китая, России, Японии, Беларуси. Среди них Sylvania, Tridonic, Zercale, GTV, Osram (Ledvance), Luxram, Kam`s Light, Ноотехника, НИИИС Лодыгина, ЛИТ, Unipro, Gracion, Topmet, Stucchi, MaytoniGauss, Tungsram (General Electric) и др. 

"Объединение света" сегодня предлагает потребителям оптовую торговлю, традиционную розничную торговлю через сеть собственных магазинов "Светилкин", интернет-магазин - www.svetilkin.by, подготовку решений по оформлению света, специализированный сервис.

Наш сервис это: консультации по системам освещения, проектирование и дизайн освещения, подбор и поставка осветительного оборудования, поиск технических решений для помощи клиентам в интеграции света, ремонт и обслуживание осветительной техники, электромонтажные работы.

Цель компании помогать людям в оформлении комфортной световой среды для улучшения условий повседневной жизни.

Наш подход заключается в максимальном решении задач освещения.

Мы стремимся находить световое решение вместе с нашими клиентами, предлагая свой многолетний опыт, обширные знания в области светотехники, инновационные решения и продукты. Мы являемся партнером для многих дизайнеров, архитекторов и проектировщиков как светотехнический специалист в реализации проектов освещения для достижения максимального результата для клиентов.

Ключевым приоритетом деятельности являются исследования и разработки, производство и вывод на рынок современных энергоэффективных светотехнических приборов.

Zercale — зарегистрированный товарный знак ООО «Объединение света», образованный в 2011 году в Минске.  Zercale — эксперт в области ультрафиолетовых решений и средств их эффективного контроля. Наш ассортимент насчитывает более 1000 эффективных УФ-источников света и технологических решений, которые превращают системы ультрафиолетового освещения в интеллектуальные, www.zercale.by

Мы стремимся производить светильники по требованиям наших заказчиков, применяя современные комплектующие и решения управления освещением.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.