Амурское

Амурское

 Частное предприятие "Амурское" работает в Беларуси с 2008 года, успешно поставляя и реализуя комплектующие и оборудование для производства стеклопакетов по самым современным технологиям.

   Мы предлагаем своим покупателям наладить производство окон с дистанционной рамкой «теплый край», применение которой позволяет обойтись без вторичной герметизации стеклопакета с гибкими спейсерами (кроме случаев его использования в структурном остеклении).

   Гибкая  дистанционая рамка, иначе называемая BEST, благодаря своей особой структуре  повышает температуру на 5–7°С  по краям окна, что обеспечивает усиленную герметизацию тепла, а также снижает образование конденсата более чем на 80%. Таким образом, окно не промерзает, не запотевает и не покрывается наледью.

   Изготовленные по этой технологии стеклопакеты имеют всего один разрывной угол, который запечатывают сразу после опрессовывания окна. Это придает ему влагозащитные свойства, повышает сопротивляемость ультрафиолетовому излучению. В составе исключены акрил и другие адгезивные добавки.

             Технология и организация производства

   Мы делаем выбор в пользу сложных, но эффективных технологий, таких, как ламинация, которые позволяют нам предложить высокие показатели по разумной цене. Это подразумевает применение дорогих, но качественных компонентов.

   Технологический процесс ламинации включает в себя  5 компонентов:

1. Гофрированная лента из поликарбоната или алюминия. Она создает необходимое расстояние между стеклами, обеспечивает жесткость и фиксацию спейсера, а также является отличным уплотнителем.

2. Неметаллическая прослойка. Она придает упругость гофрированной ленте и разглаживает поверхность спейсера, делая его прочнее.

3. Трехсторонняя ламинированная фольга. Нужна для защиты стеклопакета от влажности.

4. Клеящие полоски. Накладываются на фольгу и обеспечивают превосходную адгезию ленты.

5. Глянцевый осушительный слой, который полностью впитывает всю влагу из стеклопакета.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.