ООО БюроМакс

Слуцк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО БюроМакс

ООО «БюроМакс» - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой являются оптовые поставки канцелярских товаров и товаров для офиса. На сегодняшний день компания имеет широкую и эффективную сеть дистрибуции, через которую осуществляет поставки товаров во все регионы страны.

Компания основана в августе 2008г. и входит в группу компаний работающих на канцелярском рынке с 1995г. С самого начала и по настоящее время деятельность компании связана с канцелярскими товарами и товарами для офиса. Коллектив насчитывает более тридцати профессионалов своего дела, которые являются основной ценностью компании.

Компания "БюроМакс" осуществляет оптовую продажу товаров субъектам предпринимательской деятельности. Компания оказывает маркетинговую поддержку своим партнерам. Бесплатно предоставляются рекламные и методические материалы, каталоги продукции. Мы осуществляем доставку товаров во все регионы Беларуси собственным автомобильным транспортом.
Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Главная ценность компании - ее сотрудники.
Личный вклад каждого специалиста, его способности, профессионализм, вдохновение и усердие - это главная составляющая успеха всей компании. Достижения компании это достижения ее сотрудников.
Мы создали оптимальные условия труда и оплаты, потому что заинтересованы в лояльности высокопрофессиональных и  перспективных специалистов и в их долгосрочном сотрудничестве с нами.
С приходом в нашу компанию перед вами открываются широкие перспективы профессионального роста и творческой  самореализации! Мы уверены ,что работа в компании знаменует собой качественно новый этап Вашей жизни.
Добро пожаловать в команду профессионалов канцелярского рынка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.