ЗАО Гсмторгсервис

Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Нефть и газ

ЗАО Гсмторгсервис

ЗАО «ГСМторгСервис» является официальным дистрибьютером производителя ООО «РН-Смазочные материалы», ТОО «High Industrial Lubricants & Liquids Corporation (HILL)», «HUSK-ITT Corporation (HUSKEY Specialty Lubricants)» на территории Республики Беларусь.
Мы осуществляем поставки смазочных материалов (бренды: Роснефть, Fastroil, HILL и др.) в их фирменной упаковке непосредственно от производителя, что гарантирует качество и надежность продукции. Весь поставляемый товар сопровождается необходимым перечнем документов.
В числе наших постоянных клиентов такие крупные государственные предприятия как: ОАО "АМКОДОР", ОАО "БЕЛАВИА", ОАО "БЕЛАЗ", ОАО "БЕЛАРУСЬКАЛИЙ", ОАО "ГРОДНОАЗОТ", РУП "ПО "БЕЛОРУСНЕФТЬ", ОАО «НАФТАН», ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» и др.
Сотрудничество с нашей компанией гарантирует стабильную, своевременную работу, что позволяет получить необходимую продукцию в кратчайшие сроки.

Предлагаемая продукция: моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, смазочные материалы для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, промышленные и индустриальные масла и специальные жидкости практически для всех отраслей промышленности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.