Организация

ООО Лидер Инфо

4,8
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лидер Инфо

Задача нашей компании автоматизация бизнес-процессов в сфере безопасности (ПБОТОС) и качества на производственных предприятиях  с использованием передовых IT технологий.

Наша миссия - с помощью информационных технологий помочь производственным компаниям найти оптимальный путь решения бизнес-задач, дать дополнительные преимущества перед конкурентами, повысить эффективность и безопасность бизнеса.

Мы команда без привязки к офису и работаем из удобной для каждого локации – будь то дом или коворкинг. Это позволяет каждому члену команды быть свободным и создавать свой лайфстайл мечты. При этом заниматься любимым делом, по максимуму раскрывать свои способности и потенциал, добиваясь вместе больших целей.

География наших клиентов - Россия и страны СНГ.

Наши направления:

  1. ИСС Техэксперт - специализированные продукты для специалистов, включающие в себя крупнейшие подборки нормативных документов и справочной информации, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг www.liderinfo.pro

  2. Интегрированная система управления производственной безопасностью (ИСУПБ). Нацелена на контроль менеджерским составом корректности и своевременности исполнения государственных и корпоративных норм в области ПБОТОС  https://isupb.ru/ 

  3. Система управления научно-технической документацией (СУНТД). Комплексное программное решение для автоматизации процессов, связанных с управлением нормативной и технической документацией на предприятии https://suntd.ru/ 

  4. Экспертный центр - оказывает услуги по обследованию производственных предприятий на предмет рисков, информационных и финансовых потерь в сфере безопасности (ПБОТОС) и качества. Обследования проводят высококвалифицированные эксперты. По результатам обследования клиент получает заключение с рисками и рекомендациями по их устранению с использованием IT технологий. 

  5. Наша компания разрабатывает онлайн платформу "Агрегатор” основываясь на технологиях «Индустрии 4.0» для сбора предложений от компаний, оказывающих услуги в сфере охраны труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности. Цель платформы - обеспечить Заказчикам удобный сервис по подбору эффективных подрядчиков с прозрачной ценовой политикой. Создание платформы позволит «стереть» территориальные границы при выборе подрядчика, что значительно сэкономит бюджет компании. 

  6. Учебный центр - онлайн курсы по переходу на удаленную работу российских компаний в сфере услуг ПБОТОС и качества. 

 

Наши ценности

Развитие сотрудников:

  • Помогаем каждому сотруднику расти и развиваться;

  • Постоянно внедряем новые технологии, что облегчает работу и делает ее более эффективной;

  • Делимся опытом и всегда открыты для помощи;

  • Помогаем сотрудникам добиваться своих целей;

  • Верим в коллег и уважаем их.

 

Забота о клиентах:

  • Искренне желаем помочь клиенту в их каждодневной работе;

  • Мы не просто ценим клиента  мы по настоящему любим каждого клиента.

 Сайты: https://soldes-online-school.ru/, https://soldes.center/, www.liderinfo.pro

Развитие сотрудников и забота о клиентах в совокупности создают устойчивую и прочную основу для развития нашей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Я проработала в компании больше 5 лет, изначально пришла в отдел продаж на холодные звонки, это был полностью холодный обзвон с самостоятельным поиском базы. Через год стали появляться «теплые» контакты, которые идут с сайта компании, мог быть запрос на документ или же уже на покупку системы. Система эта помогает в работе специалистам производственных, строительных, пищевых предприятий, больниц, т.е. в любую компанию можно звонить и делать предложение, под любой род деятельности можно подобрать необходимый комплект, по сравнению с конкурентами есть преимущества этого продукта, поэтому если набраться опыта, то с конкурентами проблем не будет. Продукт изначально кажется сложным и было ощущение, что ничего не понятно и информации много, при этом есть тренера, которые дистанционно вас обучат тонкостям и к ним потом можно обращаться с вопросами. Потом перешла в отдел сопровождения и работала с действующими клиентами – там задача перезаключать клиента и расширять перечень комплектов, которые им необходимы, понятное дело, что за расширение клиента есть возможность получать дополнительные денежные бонусы. Из плюсов – ты всегда повышаешь свою квалификацию, проводятся всесторонние обучения. Доход постоянно растет, т.к. растет количество клиентов, т.е. ты видишь свое движение и в з/п. Это небольшая компания, вопросы решаются быстро, если Вам что-то необходимо, например, по отпуску всегда можно договориться, когда тебе он нужен, главное, чтоб задачи все были подтянуты и можно ехать куда вам надо, з/п всегда была вовремя, ни разу не помню задержки, если впереди гос. праздники, то ее выдавали за ранее, что тоже очень большой плюс. Коллектив молодой - от 24 до 35 лет, обстановка в коллективе нормальная, все адекватные и помогут, если попросить. Это моя первая работа, она научила меня – общению с людьми, никогда не сдаваться и достигать своих целей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.